ERZ-E14A751 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERZ-E14A751
Artikelnummer: ERZ-E14A751
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 750V 7.5KA DISC 17.5MM
Datenblätte:
1.ERZ-E14A751.pdf ···
ERZ-E14A751 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 750 V
    Varistor Spannung (min) 675 V
    Varistorspannung (max.) 825 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 17.5mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 615 V
    Maximale AC Volts 460 V
    Energie 420J
    Strom - Überspannungsschutz 7.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 530 pF @ 1 kHz