Panasonic Electronic Components ERZ-E14A201SC
Artikelnummer: ERZ-E14A201SC
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR DISC 14MM 200V
Datenblätte:
1.ERZ-E14A201SC.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 200 V
    Varistor Spannung (min) 185 V
    Varistorspannung (max.) 225 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 170 V
    Maximale AC Volts 130 V
    Eigenschaften -
    Energie 140J
    Strom - Überspannungsschutz 7.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 1300 pF @ 1 kHz