2R5TPE220MAFB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 2R5TPE220MAFB
Artikelnummer: 2R5TPE220MAFB
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
Datenblätte:
1.2R5TPE220MAFB.pdf ···
2R5TPE220MAFB Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie POSCAP™ TPE
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B2
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 15mOhm @ 100kHz
    Kapazität 220 µF
    Grundproduktnummer 2R5TPE
    2R5TPE220MAFB Einzelheiten PDF [English] 2R5TPE220MAFB PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
2R5TPE220MAFB Produktdetails
Herstellerteilenummer
2R5TPE220MAFB
Hersteller
Panasonic
Detaillierte Beschreibung
Der Panasonic 2R5TPE220MAFB ist ein Oberflächenmontierter Tantal-Kunststoff-Kondensator mit Gehäuse. Er verfügt über eine Kapazität von 220 µF und eine Nennspannung von 2,5 V.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Kunststoff-Technologie\nGehäuse im SMD-Format\nOberflächenmontage\nKapazität von 220 µF\nNennspannung von 2,5 V
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Bahn& Reel-Verpackung (TR)\nGehäusegröße 1411 (3528 metrisch)\nMaße: 3,50 mm L x 2,80 mm B\nMaximaler Einbaulänge von 2,00 mm\nKeine Angabe zum Abstand der Pins