2R5TPE220MAZB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 2R5TPE220MAZB
Artikelnummer: 2R5TPE220MAZB
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
Datenblätte:
1.2R5TPE220MAZB.pdf ···
2R5TPE220MAZB Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie POSCAP™ TPE
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B2
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 35mOhm @ 100kHz
    Kapazität 220 µF