2R5TPE220MDGB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 2R5TPE220MDGB
Artikelnummer: 2R5TPE220MDGB
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
Datenblätte:
1.2R5TPE220MDGB.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
YYY-Y Series 05/Jul/2017.pdf
2R5TPE220MDGB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie POSCAP™ TPE
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF
    Grundproduktnummer 2R5TPE
    2R5TPE220MDGB Einzelheiten PDF [English] 2R5TPE220MDGB PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
2R5TPE220MDGB Produktdetails
Herstellerteilenummer
2R5TPE220MDGB
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Panasonic 2R5TPE220MDGB ist ein tantal-polymer Kondensator mit einer Kapazität von 220 μF und einer Nennspannung von 2,5 V. Er verfügt über ein Gehäuse und ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
– Tantal-Polymer-Aufbau
– Kapazität von 220 μF
– Nennspannung von 2,5 V
– Gehäuse im Spritzgussverfahren
Wichtigste Vorteile
– Hohe Kapazität in kompakter Bauform
– Geringe äquivalente Serienwiderstand (ESR)
– Weitbereichige Betriebstemperatur von -55 °C bis 105 °C
Verpackung
– Gehäuse/Case: 1411 (3528 metrisch)
– Maße: 3,50 mm (L) x 2,80 mm (B)