20SEP22M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SEP22M
Artikelnummer: 20SEP22M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 22UF 20% 20V T/H
Datenblätte:
1.20SEP22M.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
20SEP22M Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie OS-CON™, SEP
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 72.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.45 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.098' (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236' (6.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60mOhm
    Kapazität 22 µF