20SEP47M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SEP47M
Artikelnummer: 20SEP47M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V T/H
Datenblätte:
1.20SEP47M.pdf ···
PCN -Verpackung
OS-CON 11/Dec/2018.pdf
20SEP47M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie OS-CON™, SEP
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 94.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.89 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.276" (7.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 45mOhm
    Kapazität 47 µF
    Grundproduktnummer 20SEP
    Anwendungen General Purpose
    20SEP47M Einzelheiten PDF [English] 20SEP47M PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
20SEP47M Produktdetails
Herstellerteilenummer
20SEP47M
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
• Polymer-Kondensator-Technologie
• Hocher Capazit"tswert von 47 μF
• Nennspannung von 20 V
• Geringer ESR-Wert von 45 mOhm
• Weites Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 105°C
• Lange Lebensdauer von 3000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
• Hervorragende Niedrigfrequenz-Ripple-Strombelastbarkeit von 94,5 mA bei 120 Hz
• Hochfrequenz-Ripple-Strombelastbarkeit von 1,89 A bei 100 kHz
• Kompakte Abmessungen für Platzmangel-Anwendungen
• Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Verpackung
• Mengenverpackung
• Radial, Gehäuseform
• Durchmesser 8,00 mm (0,315"), maximale Höhe 7,00 mm (0,276")
• Anschlussabstand 3,50 mm (0,138")