MOX97025004FVE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite MOX97025004FVE
Artikelnummer: MOX97025004FVE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 5M OHM 1% 20W AXIAL
Datenblätte:
1.MOX97025004FVE.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.335' Dia x 5.984' L (8.50mm x 152.00mm)
    Serie Super-Mox
    Widerstand 5 MOhms
    Leistung (W) 19.4W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C