LVT06R0020HER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite LVT06R0020HER
Artikelnummer: LVT06R0020HER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.002 OHM 3% 1/3W 0603
Datenblätte:
1.LVT06R0020HER.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±3%
    Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie LVT
    Widerstand 2 mOhms
    Leistung (W) 0.333W, 1/3W
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)