Ohmite LVT08R0010JER
Artikelnummer: LVT08R0010JER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: 0805 PKG 0.001 OHMS 5%
Datenblätte:
1.LVT08R0010JER.pdf ···
Datenblätter
LVT Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie LVT
    Widerstand 1 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)