LVT04R0025HER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite LVT04R0025HER
Artikelnummer: LVT04R0025HER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.0025 OHM 3% 1/3W 0402
Datenblätte:
1.LVT04R0025HER.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±3%
    Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
    Serie LVT
    Widerstand 2.5 mOhms
    Leistung (W) 0.333W, 1/3W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.014" (0.35mm)