LVT08R0020HER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite LVT08R0020HER
Artikelnummer: LVT08R0020HER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.002 OHM 3% 1/2W 0805
Datenblätte:
1.LVT08R0020HER.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±3%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie LVT
    Widerstand 2 mOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)