LVT04R0030GER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite LVT04R0030GER
Artikelnummer: LVT04R0030GER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.003 OHM 2% 1/3W 0402
Datenblätte:
1.LVT04R0030GER.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
    Serie LVT
    Widerstand 3 mOhms
    Leistung (W) 0.333W, 1/3W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.014" (0.35mm)