LVT04R0100FER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite LVT04R0100FER
Artikelnummer: LVT04R0100FER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.01 OHM 1% 1/3W 0402
Datenblätte:
1.LVT04R0100FER.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
    Serie LVT
    Widerstand 10 mOhms
    Leistung (W) 0.333W, 1/3W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.014" (0.35mm)