LVT04R0200FER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite LVT04R0200FER
Artikelnummer: LVT04R0200FER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.02 OHM 1% 1/3W 0402
Datenblätte:
1.LVT04R0200FER.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
    Serie LVT
    Widerstand 20 mOhms
    Leistung (W) 0.333W, 1/3W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.014" (0.35mm)