FCSL76R050DER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite FCSL76R050DER
Artikelnummer: FCSL76R050DER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.05 OHM 0.5% 3W 3015
Datenblätte:
1.FCSL76R050DER.pdf ···
Datenblätter
FCSL Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 7638
    Größe / Dimension 0.150" L x 0.299" W (3.80mm x 7.60mm)
    Serie FCSL
    Widerstand 50 mOhms
    Leistung (W) 3W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)