Ohmite FCSL90R015FER
Artikelnummer: FCSL90R015FER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES SMD 15M OHM 1% 4W 3518 WIDE
Datenblätte:
1.FCSL90R015FER.pdf ···
Datenblätter
FCSL Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 9045
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.350" W (4.50mm x 8.90mm)
    Serie FCSL
    Widerstand 15 mOhms
    Leistung (W) 4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)