FCSL90R001JER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite FCSL90R001JER
Artikelnummer: FCSL90R001JER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.001 OHM 4W 3518 WIDE
Datenblätte:
1.FCSL90R001JER.pdf ···
Datenblätter
FCSL Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 9045
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.350" W (4.50mm x 8.90mm)
    Serie FCSL
    Widerstand 1 mOhms
    Leistung (W) 4W
    Verpackung / Gehäuse Wide 3518 (9045 Metric), 1835
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)