FCSL90R010DER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite FCSL90R010DER
Artikelnummer: FCSL90R010DER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.01 OHM 0.5% 4W 3518
Datenblätte:
1.FCSL90R010DER.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 9045
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.350" W (4.50mm x 8.90mm)
    Serie FCSL
    Widerstand 10 mOhms
    Leistung (W) 4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)