Ohmite FCSL76R020FER
Artikelnummer: FCSL76R020FER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.02 OHM 3W 3015 WIDE
Datenblätte:
1.FCSL76R020FER.pdf ···
Datenblätter
FCSL Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 7638
    Größe / Dimension 0.150" L x 0.299" W (3.80mm x 7.60mm)
    Serie FCSL
    Widerstand 20 mOhms
    Leistung (W) 3W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)