Ohmite FCSL76R0005JER
Artikelnummer: FCSL76R0005JER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES SMD 500 UOHM 3W 3015 WIDE
Datenblätte:
1.FCSL76R0005JER.pdf ···
Datenblätter
FCSL Series.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 7638
    Größe / Dimension 0.150" L x 0.299" W (3.80mm x 7.60mm)
    Serie FCSL
    Widerstand 0.5 mOhms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Wide 3015 (7638 Metric), 1530
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)