FCSL76R002GER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite FCSL76R002GER
Artikelnummer: FCSL76R002GER
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 0.002 OHM 3W 3015 WIDE
Datenblätte:
1.FCSL76R002GER.pdf ···
Datenblätte
FCSL Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 7638
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.150" L x 0.299" W (3.80mm x 7.60mm)
    Serie FCSL
    Widerstand 2 mOhms
    Leistung (W) 3W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Wide 3015 (7638 Metric), 1530
    Andere Namen FCSL76R002GERTR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 20 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)
    Eigenschaften Current Sense, Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 2 mOhms ±2% 3W Chip Resistor Wide 3015 (7638 Metric), 1530 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil