Ohmite E1000K4R0E
Artikelnummer: E1000K4R0E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: ADJ PWR RES 4 OHM 1000W CHAS MT
Datenblätte:
1.E1000K4R0E.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Beendigung Solder Lug
    Serie Corrib®280
    Widerstand 4 Ohms
    Leistung (W) 1000 W
    Befestigungsart Chassis Mount
    Länge 15.000" (381.00mm)
    Durchmesser 2.500" OD, 1.752" ID (63.50mm x 44.50mm)