| Artikelnummer: | E1000ES2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ENTROPIC |
| Teil der Beschreibung.: | E1000ES2 ENTROPIC |
|---|---|
| Paket | QFN |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| E1000ES2 Einzelheiten PDF [English] | E1000ES2 PDF - EN.pdf |
PWR XFMR LAMINATED 1000VA CHAS
MAGNET 0.630"D X 0.177"THICK CYL
UTECH SMD
E CORES
E CORES
ADJ PWR RES 50 OHM 1000W CHAS MT
ADJ PWR RES 2 OHM 1000W CHAS MT
ADJ PWR RES 18.6 OHM 1000W CHAS
ADJ PWR RES 10 OHM 1000W CHAS MT
E1000K1R5
IGBT Modules
ADJ PWR RES 16.2 OHM 1000W CHAS
E1000ES1 ENTROPIC
ADJ PWR RES 4 OHM 1000W CHAS MT
CABLE 2COND 22AWG GRAY 500'
ADJ PWR RES 11.8 OHM 1000W CHAS