Ohmite E1000F11R8
Artikelnummer: E1000F11R8
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: ADJ PWR RES 11.8 OHM 1000W CHAS
Datenblätte:
1.E1000F11R8.pdf ···
Datenblätter
280 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Beendigung Solder Lug
    Serie Corrib®280
    Widerstand 11.8 Ohms
    Leistung (W) 1000 W
    Verpackung / Gehäuse Radial, 3 Lead, Tubular
    Paket Bulk
    Befestigungsart Chassis Mount
    Länge 15.000" (381.00mm)
    Durchmesser 2.500" OD, 1.752" ID (63.50mm x 44.50mm)