Ohmite E1000K1R5
Artikelnummer: E1000K1R5
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: E1000K1R5
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Beendigung Solder Lug
    Serie Corrib®280
    Widerstand 1.5 Ohms
    Leistung (W) 1000 W
    Befestigungsart Chassis Mount
    Länge 15.000" (381.00mm)
    Durchmesser 2.500" OD, 1.752" ID (63.50mm x 44.50mm)