| Artikelnummer: | E1000ES1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ENTROPIC |
| Teil der Beschreibung.: | E1000ES1 ENTROPIC |
|---|---|
| Paket | QFN |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| E1000ES1 Einzelheiten PDF [English] | E1000ES1 PDF - EN.pdf |
UTECH SMD
E CORES
ADJ PWR RES 18.6 OHM 1000W CHAS
E CORES
ADJ PWR RES 11.8 OHM 1000W CHAS
ADJ PWR RES 50 OHM 1000W CHAS MT
ADJ PWR RES 4 OHM 1000W CHAS MT
ADJ PWR RES 16.2 OHM 1000W CHAS
MAGNET 0.630"D X 0.177"THICK CYL
ADJ PWR RES 2 OHM 1000W CHAS MT
ADJ PWR RES 10 OHM 1000W CHAS MT