| Artikelnummer: | E10006-HC24MHZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | UTECH |
| Teil der Beschreibung.: | UTECH SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
E10006-HC24MHZ
Hochleistungs-Hochtemperatur-IC
SMD-Gehäuse
Zuverlässig und langlebig
Optimiert für Hochtemperatur-Umgebungen
Hervorragendes Thermomanagement
Erhöhte Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
SMD-Gehäuse
Detaillierte Pinbelegung und elektrische Eigenschaften sind im Datenblatt verfügbar
Industrielle Automatisierung
Fahrzeugelektronik
Militärische und Luftund Raumfahrt-Systeme
E CORES
E CORES
FERRITE CORE
ADJ PWR RES 18.6 OHM 1000W CHAS
ADJ PWR RES 2 OHM 1000W CHAS MT
ADJ PWR RES 4 OHM 1000W CHAS MT