| Artikelnummer: | E1000F-80 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| E1000F-80 Einzelheiten PDF [English] | E1000F-80 PDF - EN.pdf |
E1000F-80
IR
Hochleistungs-IGBT-Modul
Für industrielle Anwendungen entwickelt
Robuste und zuverlässige Leistung
Hervorragendes thermisches Management
Hohe Effizienz
Langlebige Lebensdauer
Modulgehäuse
Hochleistungsdesign
Geeignet für industrielle Anwendungen
Industrieelektronik
Frequenzumrichter
Schweißgeräte
Stromwandlungssysteme
E CORES
ADJ PWR RES 18.6 OHM 1000W CHAS
CABLE 2COND 22AWG GRAY 500'
E CORES
PWR XFMR LAMINATED 1000VA CHAS
ADJ PWR RES 11.8 OHM 1000W CHAS
ADJ PWR RES 4 OHM 1000W CHAS MT
ADJ PWR RES 10 OHM 1000W CHAS MT
CABLE 2COND 22AWG GRAY 500'
ADJ PWR RES 50 OHM 1000W CHAS MT