ZuhauseProdukteCSM223-50AE
Ohmite
CSM223-50AE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite CSM223-50AE
Artikelnummer: CSM223-50AE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: HEATSINK BLACK ANODIZED
Datenblätte:
1.CSM223-50AE.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
CSM22Y EOL 01/AUG/2019.pdf
Datenblätter
CSM Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.411" (10.45mm)
    Art Board Level, Vertical
    Thermischer Widerstand @ Natürlich 9.80°C/W
    Wärmewiderstand @ Umluft -
    Gestalten Rectangular, Fins
    Serie CSM
    Leistungsdissipation @ Temperaturanstieg 3.0W @ 30°C
    Paket gekühlt TO-220
    Paket Box
    Material Oberfläche Black Anodized
    Stoff Aluminum
    Länge 1.969" (50.00mm)
    Flossenhöhe 1.228" (31.20mm)