ZuhauseProdukteCSM221-28AE
Ohmite
CSM221-28AE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite CSM221-28AE
Artikelnummer: CSM221-28AE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: HEATSINK BLACK ANODIZED
Datenblätte:
1.CSM221-28AE.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.492' (12.50mm)
    Art Board Level, Vertical
    Thermischer Widerstand @ Natürlich 12.80°C/W
    Wärmewiderstand @ Umluft -
    Gestalten Rectangular, Fins
    Serie CSM
    Leistungsdissipation @ Temperaturanstieg 5.0W @ 60°C
    Paket gekühlt TO-220
    Paket Box
    Material Oberfläche Black Anodized
    Stoff Aluminum
    Länge 1.102' (28.00mm)
    Flossenhöhe 1.228' (31.20mm)