CSM2214-470M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CODACA CSM2214-470M
Artikelnummer: CSM2214-470M
Hersteller / Marke: CODACA
Teil der Beschreibung.: SMD HIGH CURRENT POWER INDUCTORS
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 3-SMD
    Größe / Dimension 0.878" L x 0.846" W (22.30mm x 21.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CSM2214
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 47 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.571" (14.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften Low Loss, Soft Saturation
    DC-Widerstand (DCR) 12.6mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 12.8 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 10A