ZuhauseProdukteCSM221-12AE
Ohmite
CSM221-12AE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite CSM221-12AE
Artikelnummer: CSM221-12AE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: HEATSINK BLACK ANODIZED
Datenblätte:
1.CSM221-12AE.pdf ···
Datenblätter
CSM Series.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.492" (12.50mm)
    Art Board Level, Vertical
    Thermischer Widerstand @ Natürlich 18.00°C/W
    Wärmewiderstand @ Umluft -
    Gestalten Rectangular, Fins
    Serie CSM
    Leistungsdissipation @ Temperaturanstieg 2.0W @ 44°C
    Paket gekühlt TO-220
    Paket Box
    Material Oberfläche Black Anodized
    Stoff Aluminum
    Länge 0.472" (12.00mm)
    Flossenhöhe 1.228" (31.20mm)