CSM2214-3R3M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CODACA CSM2214-3R3M
Artikelnummer: CSM2214-3R3M
Hersteller / Marke: CODACA
Teil der Beschreibung.: SMD HIGH CURRENT POWER INDUCTORS
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 3-SMD
    Größe / Dimension 0.878" L x 0.846" W (22.30mm x 21.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CSM2214
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.571" (14.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften Low Loss, Soft Saturation
    DC-Widerstand (DCR) 1.87mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 36.5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 52A