ZuhauseProdukteCSM221-40AE
Ohmite
CSM221-40AE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite CSM221-40AE
Artikelnummer: CSM221-40AE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: HEATSINK BLACK ANODIZED
Datenblätte:
1.CSM221-40AE.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.492' (12.50mm)
    Art Board Level, Vertical
    Thermischer Widerstand @ Natürlich 12.10°C/W
    Wärmewiderstand @ Umluft -
    Gestalten Rectangular, Fins
    Serie CSM
    Leistungsdissipation @ Temperaturanstieg 6.0W @ 65°C
    Paket gekühlt TO-220
    Paket Box
    Material Oberfläche Black Anodized
    Stoff Aluminum
    Länge 1.575' (40.00mm)
    Flossenhöhe 1.228' (31.20mm)