Ohmite CLU2531E
Artikelnummer: CLU2531E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: POT 25K OHM 2W CARBON LINEAR
Datenblätte:
1.CLU2531E.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 1.157" Dia (29.40mm)
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand (Ohm) 25k
    Leistung (W) 2W
    Befestigungsart Panel Mount
    Eigenschaften -
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.625" (15.88mm)
    Antrieb Durchmesser 0.125" (3.18mm)