Ohmite CLU3552E
Artikelnummer: CLU3552E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: POT 3.5M OHM 2W CARBON LINEAR
Datenblätte:
1.CLU3552E.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 1.157' Dia (29.40mm)
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand (Ohm) 3.5M
    Leistung (W) 2W
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.625' (15.88mm)
    Antrieb Durchmesser 0.125' (3.18mm)