Ohmite CLU1552E
Artikelnummer: CLU1552E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: POT 1.5M OHM 2W CARBON LINEAR
Datenblätte:
1.CLU1552E.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Series 12/Feb/2021.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 1.157" Dia (29.40mm)
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand (Ohm) 1.5M
    Leistung (W) 2W
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.625" (15.88mm)
    Antrieb Durchmesser 0.125" (3.18mm)