Ohmite CLU1521E
Artikelnummer: CLU1521E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: POT 1.5K OHM 2W CARBON LINEAR
Datenblätte:
1.CLU1521E.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 1.157" Dia x 0.626" H (29.40mm x 15.90mm)
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand (Ohm) 1.5k
    Leistung (W) 2W
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.625" (15.88mm)
    Antrieb Durchmesser 0.125" (3.18mm)