Ohmite CLU5001E
Artikelnummer: CLU5001E
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: POT 50 OHM 2W CARBON LINEAR
Datenblätte:
1.CLU5001E.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
Potentiometers.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Solder Lug
    Temperaturkoeffizient -
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 1.157' Dia x 0.626' H (29.40mm x 15.90mm)
    Serie CLU
    Drehung 312°
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand (Ohm) 50
    Leistung (W) 2W
    Paket Bulk
    Anzahl der Züge 1
    Anzahl der Gangs 1
    Befestigungsart Panel Mount
    Hülsengewinde 1/4-32
    Integrierter Schalter None
    Einstellungsart User Defined
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.625' (15.88mm)
    Antrieb Durchmesser 0.125' (3.18mm)