UVK2V100MPD1TD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVK2V100MPD1TD
Artikelnummer: UVK2V100MPD1TD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10UF 20% 350V RADIAL
Datenblätte:
1.UVK2V100MPD1TD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UVK2V100MPD1TD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 350 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie UVK
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 90 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 144 mA @ 10 kHz
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551' (14.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10 µF