UVK2V330MHD1TO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVK2V330MHD1TO
Artikelnummer: UVK2V330MHD1TO
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL
Datenblätte:
1.UVK2V330MHD1TO.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
UVK2V330MHD1TO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 350 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie UVK
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 240 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 384 mA @ 10 kHz
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 33 µF