UVK2V2R2MED1TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVK2V2R2MED1TA
Artikelnummer: UVK2V2R2MED1TA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL
Datenblätte:
1.UVK2V2R2MED1TA.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
UVK2V2R2MED1TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 350 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie UVK
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 30 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 48 mA @ 10 kHz
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.098' (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492' (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2.2 µF