UVK2GR47MED Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVK2GR47MED
Artikelnummer: UVK2GR47MED
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 0.47UF 20% 400V RADIAL
Datenblätte:
1.UVK2GR47MED.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
UVK2GR47MED Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie UVK
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 12 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 19.2 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.098' (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492' (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 0.47 µF