UVK2V2R2MED Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVK2V2R2MED
Artikelnummer: UVK2V2R2MED
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL
Datenblätte:
1.UVK2V2R2MED.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 26/Oct/2022.pdf
UVK2V2R2MED Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 350 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie UVK
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 30 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 48 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492" (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2.2 µF