URU2C330MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon URU2C330MHD
Artikelnummer: URU2C330MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
Datenblätte:
1.URU2C330MHD.pdf ···
HTML -Datenblatt
RU Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
7-16-2014 obs 15/Jul/2014.pdf
URU2C330MHD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie URU
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 230 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 368 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551" (14.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 33 µF