Nichicon URU2C470MHD1TN
Artikelnummer: URU2C470MHD1TN
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL
Datenblätte:
1.URU2C470MHD1TN.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
URU2C470MHD1TN Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie URU
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 280 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 448 mA @ 10 kHz
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551' (14.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF