URU2A101MHD1TO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon URU2A101MHD1TO
Artikelnummer: URU2A101MHD1TO
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
Datenblätte:
1.URU2A101MHD1TO.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
URU2A101MHD1TO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie URU
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 330 mA @ 120 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551' (14.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF