Nichicon URU2C680MHD1TN
Artikelnummer: URU2C680MHD1TN
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL
Datenblätte:
1.URU2C680MHD1TN.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
7-16-2014 obs 15/Jul/2014.pdf
URU2C680MHD1TN Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
    Serie URU
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 330 mA @ 120 Hz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551" (14.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 68 µF