URU1J681MRD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon URU1J681MRD
Artikelnummer: URU1J681MRD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL
Datenblätte:
1.URU1J681MRD.pdf ···
HTML -Datenblatt
RU Series.pdf
URU1J681MRD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.984' Dia (25.00mm)
    Serie URU
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.2 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.8 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.492' (12.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.571' (14.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 680 µF